Тендер: Предоставление неисключительного права использования электронных Баз данных
Начальная цена
37 923 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Псковский район, деревня Богданово
,
Псковская область
Завершён
07.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414139524
- РТС-Тендер 3249026
Подача заявок (МСК)
30.10.2024 - 07.11.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 07.11.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
08.11.2024 11:00 - 08.11.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 08.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
11.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 11.11.2024
Документация
- 09.11.2024
- Итоговый протокол №32414139524-03 123 КБ
- 08.11.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414139524-02 126 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414139524-01 119 КБ
- ППИ АМСП 3249026 (лот 1) от 08.11.2024.html 5 КБ
- Протокол итоги.pdf 434 КБ
- 07.11.2024
- Протокол 1.pdf 441 КБ
- Протокол 2.pdf 436 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3249026 (лот 1) от 07.11.2024.html 5 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3249026 (лот 1) от 07.11.2024.html 4 КБ
- 31.10.2024
- Извещение о закупке № 32414139524 (Версия №1) 318 КБ
- 30.10.2024
- Описание объекта закупки.docx 20 КБ
- ОНМЦД журнал электр.xls 37 КБ
- Проект договора.docx 51 КБ
- Документация о закупке.docx 50 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 106 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса