Тендер: МИ №282М/МИ (2120/7. 1-408) - Бумага для печати
Начальная цена
724 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Мурманск;Город Санкт-Петербург
,
Завершён
11.11.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Маркетинговые исследования
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32414105683
- 223-ФЗ ЕИС 32414105683
Подача заявок (МСК)
21.10.2024 - 11.11.2024 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
13.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 13.12.2024
Документация
- 19.11.2024
- 282М_МИ_1_144_МТЭЦ_МИ_15.11.2024.zip 376 КБ
- Иной протокол №32414105683-01 124 КБ
- 05.11.2024
- Перенос_11.11___282М_МИ.rar 165 КБ
- Извещение о закупке № 32414105683 (Версия №2) 193 КБ
- Перенос 11.11 282М МИ.rar 165 КБ
- 01.11.2024
- Ответ_на_запрос___282М_МИ.rar 535 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414105683 114 КБ
- 22.10.2024
- Извещение о закупке № 32414105683 (Версия №1) 146 КБ
- 21.10.2024
- 282М МИ.zip 1.62 МБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса