Тендер: МИ №283М/МИ (2120/7. 1-409) - Канцелярские товары
Завершён
08.11.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Маркетинговые исследования
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414105837
- ЭТП ГПБ 32414105837
Подача заявок (МСК)
21.10.2024 - 08.11.2024 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
13.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 13.12.2024
Документация
- 25.11.2024
- 283М МИ 1 145 МТЭЦ МИ 22.11.2024.zip 379 КБ
- 19.11.2024
- 283М_МИ_1_144_МТЭЦ_МИ_15.11.2024.zip 373 КБ
- Иной протокол №32414105837-01 118 КБ
- 02.11.2024
- 283М МИ корр 2.zip 1.73 МБ
- 283М МИ Перенос даты вскрытия на 8.11.2024.zip 500 КБ
- 283М МИ О внесении изменений 2.zip 378 КБ
- Извещение о закупке № 32414105837 (Версия №3) 286 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414105837 113 КБ
- 30.10.2024
- 283М МИ корр.zip 1.73 МБ
- 283М МИ О внесении изменений 1.zip 378 КБ
- Извещение о закупке № 32414105837 (Версия №2) 193 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414105837 113 КБ
- 22.10.2024
- Извещение о закупке № 32414105837 (Версия №1) 146 КБ
- 21.10.2024
- 283М МИ.zip 1.72 МБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 25 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса