Тендер: Поставка автошин и аккумуляторов для автотранспорта
Начальная цена
1 449 966 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Великий Новгород;г. Боровичи;г. Старая Русса;г. Чудово;г. Окуловка;г. Валдай
,
Новгородская область
Завершён
28.10.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414105754
- 223-ФЗ ЕИС 32414105754
Подача заявок (МСК)
21.10.2024 - 28.10.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
29.10.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса