Тендер: Оказание услуг по обслуживанию и ремонту газобаллонного оборудования (ГБО), электрооборудования, моечного оборудования, автокондиционеров
Начальная цена
216 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Великий Новгород
,
Новгородская область
Завершён
28.10.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414105703
- 223-ФЗ ЕИС 32414105703
Подача заявок (МСК)
21.10.2024 - 28.10.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
29.10.2024
Документация
- 30.10.2024
- Итоговый протокол №32414105703-01 121 КБ
- 29.10.2024
- Протокол подведения итогов.pdf 1.05 МБ
- 22.10.2024
- Извещение ЗК в ЭФ СМП №470.docx 132 КБ
- Извещение о закупке № 32414105703 (Версия №1) 192 КБ
- 21.10.2024
- Извещение ЗК в ЭФ СМП №470.docx 132 КБ
- Приложение №1 к извещению.zip 23 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса