Тендер: Поставка персональных компьютеров для организации учебного процесса колледжа
Завершён
29.10.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414106588
- РТС-Тендер 3238363
Подача заявок (МСК)
22.10.2024 - 29.10.2024 04:00
Подведение итогов (МСК)
01.11.2024
Документация
- 30.10.2024
- doc00076320241029125243.pdf 288 КБ
- зк мсп Протокол подведения итогов (нет заявок).docx 20 КБ
- ППИ ЗКМСП 3238363 (лот 1) от 29.10.2024.html 5 КБ
- Итоговый протокол №32414106588-01 159 КБ
- 22.10.2024
- Приложение 1. Обоснование НМЦК (ПК).xlsx 28 КБ
- Извещение для МСП .docx 79 КБ
- Приложение 2. ОПЗ (ПК).docx 28 КБ
- Приложение 4. Формы документов.docx 35 КБ
- Приложение 3. Проект договора (ПК).docx 51 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса