Тендер: Поставка устройства (механизма) для врезки в трубопровод
Начальная цена
166 846 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г Великий Новгород
,
Новгородская область
Завершён
28.10.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414103674
- РТС-Тендер 3237485
Подача заявок (МСК)
22.10.2024 - 28.10.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
29.10.2024
Документация
- 29.10.2024
- Итоговый протокол №32414103674-01 120 КБ
- 28.10.2024
- Протокол подведения итогов.pdf 441 КБ
- ППИ ЗКМСП 3237485 (лот 1) от 28.10.2024.html 4 КБ
- 21.10.2024
- Приложение №2 обоснование расчет.xlsx 14 КБ
- Приложение №1 тз.docx 35 КБ
- Приложение №3 Проект договора на поставку товара.docx 38 КБ
- Приложение №4 Форма заявки ЗК.docx 52 КБ
- Извещение ЗК (СМП).docx 45 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 92 КБ
- Приложение №1 тз.docx 35 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса