Тендер: Комплектующие к серверному оборудованию Huawei
Завершён
29.10.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3237644
- 223-ФЗ ЕИС 32414104209
Подача заявок (МСК)
21.10.2024 - 29.10.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
30.10.2024
Документация
- 03.11.2024
- Протокол 32414104209-1.pdf 15.93 МБ
- Итоговый протокол №32414104209-01 173 КБ
- ППИ ЗКМСП 3237644 (лот 1) от 30.10.2024.html 14 КБ
- 21.10.2024
- ЧАСТЬ IV. ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.docx 49 КБ
- ЧАСТЬ III. ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 62 КБ
- ЗК.doc 349 КБ
- ЧАСТЬ V. ОБОСНОВАНИЕ НМЦД.xlsx 15 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
- Извещение о закупке № 32414104209 (Версия №1) 300 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса