Тендер: Поставка сетевых хранилищ
Начальная цена
1 113 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
29.10.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3237566
- 223-ФЗ ЕИС 32414104069
Подача заявок (МСК)
21.10.2024 - 29.10.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
30.10.2024
Документация
- 31.10.2024
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 649 КБ
- Иной протокол №32414104069-01 141 КБ
- ПРЗ ЗК 3237566 (лот 1) от 30.10.2024.zip 1029 КБ
- 29.10.2024
- Запрос с проектом ответа.docx 13 КБ
- 22.10.2024
- Извещение о закупке № 32414104069 (Версия №1) 135 КБ
- 21.10.2024
- ЭЗК223-043-24 сетевые хранилища.docx 142 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса