Тендер: Оказание услуг сотовой связи
Завершён
06.11.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414102282
- РТС-Тендер 3236964
Подача заявок (МСК)
21.10.2024 - 06.11.2024 04:00
Подведение итогов (МСК)
08.11.2024
Документация
- 09.11.2024
- Иной протокол №32414102282-03 133 КБ
- Иной протокол №32414102282-02 131 КБ
- 08.11.2024
- протокол подведения итогов аукциона.pdf 5.98 МБ
- 07.11.2024
- Иной протокол №32414102282-01 137 КБ
- а Протокол проведения ЭА.docx.docx 17 КБ
- 06.11.2024
- протокол рассмотрения заявок на участие в аукционе.pdf 3.83 МБ
- 21.10.2024
- Аукционная документация услуги связи.docx 190 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 96 КБ
- Извещение о закупке № 32414102282 (Версия №1) 139 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса