Тендер: Оказание услуг по поисково-спасательному обеспечению в части дежурства воздушных судов и экипажей и выполнению дежурными экипажами тренировочных полетов
Завершён
05.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5379115
- 223-ФЗ ЕИС 32414101587
Подача заявок (МСК)
19.10.2024 - 05.11.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 07.11.2024 10:30
Подведение итогов (МСК)
14.11.2024
Документация
- 16.11.2024
- Иной протокол №32414101587-03 186 КБ
- Иной протокол №32414101587-02 187 КБ
- Сведения об отмене протокола 126 КБ
- 15.11.2024
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 24 КБ
- Протокол № 32414101587-02.pdf 552 КБ
- Протокол № 32414101587-02.doc 156 КБ
- 09.11.2024
- Протокол № 32414101587-01.pdf 749 КБ
- Иной протокол №32414101587-01 182 КБ
- 08.11.2024
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок (по каждому лоту) в процедуре 15 КБ
- Протокол № 32414101587-01.pdf 749 КБ
- Протокол № 32414101587-01.doc 171 КБ
- 19.10.2024
- Извещение о закупке № 32414101587 (Версия №1) 201 КБ
- 18.10.2024
- документация о закупке.pdf 1.57 МБ
- документация о закупке.docx 162 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 49 КБ
- Инструкция по процедуре 25 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса