Тендер: Поставка системы ССВ и ВВД
Завершён
01.11.2024 14:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Открытый конкурентный отбор в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414096177
- РАД (Lot-Online) 32414096177
Подача заявок (МСК)
17.10.2024 - 01.11.2024 14:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 06.11.2024
Подведение итогов (МСК)
08.11.2024
Документация
- 14.11.2024
- Иной протокол №32414096177-01 123 КБ
- Пр.14-11-24 от 11.11.2 024 (итоги ССВ ВВД).pdf 876 КБ
- 05.11.2024
- 2024-11-05 32414096177 ОК ЗапрРазъяснЗаявки.doc 20 КБ
- Запрос участнику.docx 13 КБ
- 23.10.2024
- Изменения от 23.10.2024 16:45. РАД 16 КБ
- 2024-10-22 3241409617 7 ОК РазъяснЗакДок.doc 21 КБ
- 22.10.2024
- Закупочная до кументация с изменениями 22.10.2024.rar 10.67 МБ
- Изменения 22.10.2024.docx 26 КБ
- Ответ 1.docx 17 КБ
- Извещение о закупке № 32414096177 (Версия №2) 173 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414096177 114 КБ
- 17.10.2024
- Закупочная до кументация.rar 2.22 МБ
- Извещение. РАД 14 КБ
- zakupki223-notification-32414096177-0.html 127 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса