Тендер: Поставка топлива дизельного (зимнее) ДТ-3-К5 по ТР ТС 013/2011 для эксплуатации подвижного состава
Начальная цена
25 335 860 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Полярные Зори
,
Мурманская область
Завершён
01.10.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM20092400039
Подача заявок (МСК)
по 01.10.2024 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 21.10.2024
Подведение итогов (МСК)
по 31.10.2024
Документация
- 27.10.2024
- Протокол подачи окончательных ценовых предложений
- Протокол подачи окончательных ценовых предложений
- 17.10.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок
- 10.10.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 26.09.2024
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ.docx 27 КБ
- 24.09.2024
- Том 1 Часть 1 Закупочная документация.docx 133 КБ
- ТЗ поставка Дт З К5.pdf 5.62 МБ
- ТЗ Дизельное топливо ДТ-З-К5.docx 50 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ.pdf 333 КБ
- проект дизелька сентябрь.docx 48 КБ
- ЦА.pdf 932 КБ
- Том 1 Часть 2 Порядок проведения ЗП.docx 49 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса