Тендер: Поставка угля каменного марки ДПК фракция 50-200
Начальная цена
1 589 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чудово
,
Новгородская область
Завершён
02.10.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 7859924007DP
- 223-ФЗ ЕИС 32414015791
Подача заявок (МСК)
24.09.2024 - 02.10.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 02.10.2024
Документация
- 04.10.2024
- Протокол 02.10.2024.pdf 1.8 МБ
- Иной протокол №32414015791-01 134 КБ
- 2024-10-02 32414015791 Протокол.doc 35 КБ
- 25.09.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 24.09.2024
- 2024-09-24 7859924007DP И звещение о проведении.doc 22 КБ
- 1. Извещение ЗК уголь МУП ЧУДОВСКИЙ ВОДОКАНАЛ.docx 100 КБ
- 2. Приложение № 1 ТЗ поставка угля ДПК.docx 16 КБ
- 3. Обоснование НМ ЦК 18.09.2024.xlsx 19 КБ
- 4. Проект договора.docx 79 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 26 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса