Тендер: Выполнение комплекса работ по монтажу молниезащиты контейнерной автозаправочной станции (КАЗС)
Начальная цена
2 333 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мурманск
,
Мурманская область
Завершён
01.10.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414011282
- 223-ФЗ ЕИС 32414011282
Подача заявок (МСК)
по 01.10.2024 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 07.10.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 22.10.2024
Подведение итогов (МСК)
по 23.10.2024
Документация
- 16.10.2024
- Протокол рассмотрения 2 ч. и итогов.pdf 263 КБ
- Протокол рассмотрения 2 ч. и итогов.pdf 263 КБ
- 08.10.2024
- ff7dee3f-e292-435d-9584-ed5e307bffa4.docx 10 КБ
- 07.10.2024
- Протокол рассмотрения 1 ч. заявок.pdf 244 КБ
- 23.09.2024
- Прил.2. ТЗ.docx 42 КБ
- Прил.1. Проект договора.docx 130 КБ
- Прил.4. Методика оценки.docx 23 КБ
- Раз.8. Образцы форм МСП.docx 62 КБ
- Прил.3. Обоснование НМЦ.docx 17 КБ
- ДоЗ КЭ МСП.docx 135 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса