Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту кровли здания
Начальная цена
8 802 812 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мелитополь
,
Запорожская область
Завершён
01.10.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240010056900175.1
- 223-ФЗ ЕИС 32414014061
Подача заявок (МСК)
24.09.2024 - 01.10.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 03.10.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 07.10.2024
Подведение итогов (МСК)
по 07.10.2024
Документация
- 09.10.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 14 КБ
- 08.10.2024
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей и подведения итогов аукциона в электронной форме.docx 37 КБ
- 05.10.2024
- Протокол подачи предложений о цене договора 8 КБ
- 04.10.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 14 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в.docx 35 КБ
- 23.09.2024
- Документация об АЭФ.doc 734 КБ
- ЛСР.xlsx 153 КБ
- извещение 223-ФЗ.docx 23 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 160 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса