Тендер: Поставка компьютерной техники
Начальная цена
3 746 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ростовская обл
,
Ростовская область
Завершён
30.09.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3207665
- 223-ФЗ ЕИС 32414010054
Подача заявок (МСК)
23.09.2024 - 30.09.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.09.2024
Документация
- 30.09.2024
- Протокол Пк.pdf 1.6 МБ
- 22.09.2024
- Извещение закупка комп техника ООО.docx 70 КБ
- 20.09.2024
- Извещение закупка комп техника ООО.docx 70 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 91 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса