Тендер: Выполнение работ по разработке рабочей документации и монтажу систем проецирования пешеходных переходов и опасных зон
Начальная цена
6 556 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мурманск
,
Мурманская область
Завершён
30.09.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414009097
- 223-ФЗ ЕИС 32414009097
Подача заявок (МСК)
по 30.09.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.10.2024
Документация
- 11.10.2024
- 32414009097 Протокол вскрытия конвертов по переторжке лот №352.pdf 218 КБ
- 32414009097 Протокол подведения итогов лот №352.pdf 246 КБ
- 08.10.2024
- 32414009097 Протокол рассмотрения заявок лот №352.pdf 237 КБ
- 20.09.2024
- Проект договора.docx 177 КБ
- ДоЗ S2409167 Монтаж системы проецирования ЗП.docx 1.69 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса