Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту фасада паровой котельной
Начальная цена
1 717 382 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сосновоборск
,
Красноярский край
Завершён
02.10.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414010597
- 223-ФЗ ЕИС 32414010597
Подача заявок (МСК)
по 02.10.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 08.10.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 10.10.2024
Подведение итогов (МСК)
по 10.10.2024
Документация
- 18.10.2024
- Протокол рассмотрения 2ч и подведения итогов (ЕИС).pdf 482 КБ
- Протокол рассмотрения 2ч и подведения итогов (ЕИС).pdf 482 КБ
- 10.10.2024
- 4613a1db-3024-4355-877e-da0dea3a3924.docx 10 КБ
- 09.10.2024
- Протокол рассмотрения 1ч (ЕИС).pdf 290 КБ
- 28.09.2024
- Изменения от 28.09.2024 10:26. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- Уведомление о внесении изменений.doc 67 КБ
- 4. Изменения.zip 5.7 МБ
- 23.09.2024
- 2. КД.zip 5.7 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса