Тендер: Строительство сети доступа
Начальная цена
114 498 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новгородская обл.
,
Новгородская область
Завершён
30.09.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Ценовой тендер
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414005778
- 223-ФЗ ЕИС 32414005778
Подача заявок (МСК)
по 30.09.2024
Документация
- 11.10.2024
- Протокол подведения итогов
- 04.10.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол допуска к переторжке
- 20.09.2024
- 2._Прил.__3_Проект_договора.docx
- 3._Прил.__2_Техническое_задание.docx
- 1._Ценовой_тендер_публ.docx
- 4._Прил.__1_к_ТКП_Перечень_расценок_ФНПО__Новгород_.xlsx
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса