Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту кровли и фасада здания котельной
Начальная цена
2 401 304 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
27.09.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5371331
- 223-ФЗ ЕИС 32414005474
Подача заявок (МСК)
19.09.2024 - 27.09.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.09.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
30.09.2024 11:00 - 30.09.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 30.09.2024
Подведение итогов (МСК)
по 30.09.2024
Документация
- 01.10.2024
- Итоговый протокол №32414005474-04 125 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414005474-03 127 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32414005474-02 132 КБ
- 30.09.2024
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 26 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок (по лоту) в процедуре 18 КБ
- Печатная форма: Протокол проведения аукциона (по лоту) в процедуре 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей от 30.09.2024 года №101-2024-ЭА-03 (Процедура №5371331).pdf 481 КБ
- Файл протокола.pdf 36 КБ
- Протокол подведения итогов (по каждому лоту) № 101-2024-ЭА-04 (Процедура № 5371331).pdf 509 КБ
- 28.09.2024
- Протокол рассмотрения первых частей от 27.09.2024 года №101-2024-ЭА-01 (Процедура №5371331) 23 КБ
- 27.09.2024
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок (по каждому лоту) в процедуре 20 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей от 27.09.2024 года №101-2024-ЭА-01 (Процедура №5371331).pdf 489 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей от 27.09.2024 года №101-2024-ЭА-01 (Процедура №5371331).pdf 489 КБ
- 19.09.2024
- Приложение №2 к Извещению.zip 133 КБ
- Приложение к Расчету НмЦД.zip 770 КБ
- Приложение №3 к Извещению Расчет Н(М)ЦД (ремонт котельной).docx 16 КБ
- Приложение №1 к Извещению Описание объекта закупки (ремонт котельной), ред.0.docx 44 КБ
- Извещение 101-2024-ЭА Ремонт кровли и фасада здания котельной, ред.0.docx 73 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 72 КБ
- Инструкция по процедуре 30 КБ
- Приложение к Расчету НмЦД 770 КБ
- Извещение о закупке № 32414005474 (Версия №1) 341 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса