Тендер: Поставка изоляторов линейных стеклянных (штыревых)
Начальная цена
2 167 454 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кызыл
,
Тыва республика
Завершён
07.10.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414030285
- ЕЭТП Росэлторг 32414030285
Подача заявок (МСК)
27.09.2024 - 07.10.2024 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
14.10.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
31.10.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 31.10.2024
Документация
- 16.10.2024
- Итоговый протокол №32414030285-04 125 КБ
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32414030285-03 125 КБ
- 15.10.2024
- Протокол №24-65 И ТЭ.7z 491 КБ
- 865a3487-0e77-4338-aea1-f3ef62282f00.docx 10 КБ
- 14.10.2024
- 2. Протокол рассмотрения 2х частей.7z 397 КБ
- 2. Протокол рассмотрения 2х частей.7z 397 КБ
- Извещение о закупке № 32414030285 (Версия №2) 215 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414030285-02 123 КБ
- 10.10.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414030285-01 119 КБ
- 09.10.2024
- 1. Протокол рассмотрения 1х частей.7z 389 КБ
- 08.10.2024
- Ответ_32414030285_1476358994.docx 8 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414030285 99 КБ
- 05.10.2024
- Извещение о закупке № 32414030285 (Версия №1) 162 КБ
- 27.09.2024
- Документация о закупке ОК №24-65.7z 298 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса