Тендер: Поставка оборудования (коммутаторы, маршрутизаторы, конвертер, сервер)
Начальная цена
4 810 651 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Каменский район, раз. Лавров
,
Ростовская область
Завершён
16.10.2024 14:12
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414031695
- ТЭК-Торг ЗП4092104
Подача заявок (МСК)
27.09.2024 - 16.10.2024 14:12
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
24.10.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
28.10.2024 11:00 - 28.10.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
05.11.2024
Подведение итогов (МСК)
07.11.2024
Документация
- 12.11.2024
- Итоговый протокол F100019204 izv 32414031695.pdf 2.54 МБ
- 07.11.2024
- Протокол рассмотрения 2 частей F100019204 izv 32414031695.pdf 313 КБ
- 25.10.2024
- Протокол рассмотрения 1 частей F100019204 izv 32414031695.pdf 99 КБ
- Текст_запроса[10].rtf
- Вопросы_по_ТЗ.docx
- Текст_запроса[25].rtf
- ВопросЫ.docx
- Текст_запроса[18].rtf
- запрос_Требования_к_продукции.xlsx
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414031695-01 120 КБ
- 15.10.2024
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414031695 100 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414031695 98 КБ
- 14.10.2024
- Текст разъяснения[39].rtf 3 КБ
- Разъяснение №4.docx 14 КБ
- Разъяснение №3.docx 14 КБ
- Текст разъяснения[36].rtf 6 КБ
- 07.10.2024
- Изменения от 07.10.2024 20:02. ТЭК-Торг 17 КБ
- Документация в новой редакции.rar 851 КБ
- Текст разъяснения[26].rtf 5 КБ
- Разъяснение №2.docx 14 КБ
- Текст_запроса[45].rtf
- Информ_письмо_запрос_на_площадку.pdf
- Извещение о закупке № 32414031695 (Версия №2) 154 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414031695 99 КБ
- 03.10.2024
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414031695 98 КБ
- 02.10.2024
- Текст разъяснения[18].rtf 4 КБ
- Разъяснение №1.docx 13 КБ
- 27.09.2024
- Закупочная документация.rar 834 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 14 КБ
- Извещение о закупке № 32414031695 (Версия №1) 154 КБ
Показать все документы (+20)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Вычислительное оборудование, Компьютеры, Серверы и их части
- Тендеры на вычислительное оборудование, компьютеры, серверы и их части в Ростовской области
- Телекоммуникационное оборудование и материалы, Оборудование связи
- Тендеры на телекоммуникационное оборудование и материалы, оборудование связи в Ростовской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса