Тендер: Поставка мониторов для Грозненского ЦОВД
Завершён
14.10.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5373694
- 223-ФЗ ЕИС 32414033163
Подача заявок (МСК)
30.09.2024 - 14.10.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
15.10.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
16.10.2024 09:00 - 16.10.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
17.10.2024
Подведение итогов (МСК)
по 17.10.2024
Документация
- 18.10.2024
- Итоговый протокол №32414033163-04 136 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414033163-03 135 КБ
- 17.10.2024
- Протокол подачи ценовых предложений №32414033163-02 139 КБ
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 49 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок (по лоту) в процедуре 23 КБ
- 32414033163-2 Протокол подв итогов Поставка мониторов Грозный.pdf 2.46 МБ
- 32414033163-2 Протокол подв итогов Поставка мониторов Грозный.pdf 2.46 МБ
- 16.10.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414033163-01 128 КБ
- Печатная форма: Протокол проведения аукциона (по лоту) в процедуре 18 КБ
- Файл протокола.pdf 36 КБ
- 15.10.2024
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок (по каждому лоту) в процедуре 28 КБ
- 32414033163-1 Протокол рассм первых частей Поставка мониторов Грозный.pdf 3.61 МБ
- 27.09.2024
- Документация о закупке.docx 298 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 69 КБ
- Инструкция по процедуре 30 КБ
- Документация о закупке.docx 298 КБ
- Извещение о закупке № 32414033163 (Версия №1) 165 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса