Тендер: КО №1972/КО - Выполнение обследований зданий и сооружений и разработка геотехнического обоснования строительства на объектах ПАО ТГК-1 (D24NP00946)
Начальная цена
25 008 746 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Санкт-Петербург;Всеволожский район, деревня Новое Девяткино;г. Петрозаводск;г. Апатиты
,
Завершён
10.10.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Открытый конкурентный отбор в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32414032942
- 223-ФЗ ЕИС 32414032942
Подача заявок (МСК)
27.09.2024 - 10.10.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
15.11.2024
Документация
- 26.10.2024
- 1972 КО 1 337 ТГК КО 23.10.2024.zip 384 КБ
- 17.10.2024
- 1972 КО Перенос ДПИ на 18.11.zip 346 КБ
- 16.10.2024
- Извещение о закупке № 32414032942 (Версия №3) 224 КБ
- 08.10.2024
- _2_О_предоставлении_разъяснений__1972_КО.rar 645 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414032942 113 КБ
- 07.10.2024
- 1972 КО.zip 17.8 МБ
- Перенос 1 1972 КО.rar 355 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 27 КБ
- Извещение о закупке № 32414032942 (Версия №2) 177 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414032942 113 КБ
- 05.10.2024
- _1_О_рассмотрении_переноса__1972_КО.rar 345 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414032942 113 КБ
- 04.10.2024
- _1_О_предоставлении_разъяснений__1972_КО.rar 642 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414032942 113 КБ
- 27.09.2024
- _1972_КО.zip 17.8 МБ
- zakupki223-notification-32414032942-0.html 130 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 250 437,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса