Тендер: Формирование материально-технического запаса для проведения текущих электротехнических работ в МКД района Марьино
Начальная цена
3 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
07.10.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414027886
- ЕЭТП Росэлторг 32414027886
Подача заявок (МСК)
26.09.2024 - 07.10.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
08.10.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
11.10.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 11.10.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
14.10.2024
Подведение итогов (МСК)
15.10.2024
Документация
- 12.10.2024
- 32414027886 Итоговый протокол лот №1.docx 13 КБ
- Итоговый протокол №32414027886-04 125 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414027886-03 127 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32414027886-02 133 КБ
- 11.10.2024
- 32414027886 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 13 КБ
- 423c5253-2dc0-4ae2-9db2-d581d0b412cd.docx 10 КБ
- 32414027886 Итоговый протокол лот №1.docx 13 КБ
- 08.10.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414027886-01 122 КБ
- 07.10.2024
- 32414027886 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 12 КБ
- 29.09.2024
- Прил. 1 ТЗ.docx 24 КБ
- 26.09.2024
- Расчет НМЦ электрика.xlsx 307 КБ
- Прил. Спец. 1 и Заявка 2 к ТЗ.xlsx 48 КБ
- Прил. 1 ТЗ.docx 27 КБ
- Протокол НМЦД.pdf 263 КБ
- Проект контракта 16462238-1.pdf 112 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Метизы, Крепежные изделия
- Инструменты
- Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов
- Кабельно-проводниковая продукция
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование
- Электрокерамика, Изоляторы, Диэлектрики, прочие электроизоляционные материалы
- Прочее электрооборудование и материалы
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса