Тендер: Открытый запрос предложений в электронной форме на право заключения договора на поставку продукции "Электроустановочные изделия" для нужд Филиала "Удмуртский" ПАО "Т Плюс"
Начальная цена
1 720 616 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
08.10.2024 12:43
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414027972
- B2B-Center 3805923
Подача заявок (МСК)
26.09.2024 - 08.10.2024 12:43
Рассмотрение заявок (МСК)
по 06.11.2024 13:00
Подведение итогов (МСК)
08.11.2024 - 08.11.2024 13:00
Документация
- 06.11.2024
- Протокол 51400-19-05-1056.pdf 155 КБ
- 03.11.2024
- Протокол от 02.11.2024 №51400-19-05 1028.pdf 439 КБ
- 10.10.2024
- Протокол вскрытия конвертов.doc 8 КБ
- Иной протокол №32414027972-01 141 КБ
- 09.10.2024
- Изменения от 09.10.2024 00:12. B2B-Center 22 КБ
- 27.09.2024
- zakupki223-notification-ftp-32414027972.html 24 КБ
- 26.09.2024
- Документация.zip 6.17 МБ
- Извещение. B2B-Center 20 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов
- Кабельно-проводниковая продукция
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Электрокерамика, Изоляторы, Диэлектрики, прочие электроизоляционные материалы
- Прочее электрооборудование и материалы
- Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса