Тендер: Поставка ноутбуков для мест общего пользования объекта Многофункциональный плавательный центр
Начальная цена
497 050 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Завершён
08.10.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414021658
- 223-ФЗ ЕИС 32414021658
Подача заявок (МСК)
по 08.10.2024 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 09.10.2024
Проведение торгов (МСК)
по 11.10.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 11.10.2024
Подведение итогов (МСК)
по 11.10.2024
Документация
- 11.10.2024
- 32414021658 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 23 КБ
- 32414021658 Итоговый протокол лот №1 (1).docx 23 КБ
- 10.10.2024
- 32414021658 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1 (1).docx 23 КБ
- 02.10.2024
- Изменения от 02.10.2024 15:35. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
- Документация 116-2024 (2).docx 110 КБ
- Техническое задание 16477841-1.pdf 76 КБ
- 25.09.2024
- Документация 116-2024.docx 110 КБ
- !!! Расчет НМЦК (ЕАИСТ) (5).xlsx 15 КБ
- Протокол НИЦД.pdf 166 КБ
- Обоснование НМЦД.pdf 260 КБ
- Проект контракта 16419497-1.pdf 100 КБ
- Техническое задание 16419497-1.pdf 82 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса