Тендер: Выполнение ПИР, СМР, ПНР, Оборудование по Дмитровскому району (2 объекта по приказу 2221 от 01. 07. 2024)
Начальная цена
6 121 003 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Московская обл;Печорский район, деревня Дмитровский Клин
,
Завершён
02.10.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414022277
- РАД (Lot-Online) 32414022277
Подача заявок (МСК)
25.09.2024 - 02.10.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
07.10.2024
Документация
- 05.10.2024
- Иной протокол №32414022277-01 122 КБ
- 04.10.2024
- Итоговый протокол по зап росу цен №32414022277.rar 3.07 МБ
- 25.09.2024
- Документация по запро су цен по результатам предварительного отб ора (081-0015691).zip 21.1 МБ
- Извещение. РАД 27 КБ
- Документация по запросу цен по результатам предварительного отбора (081-0015691).zip 21.1 МБ
- Извещение о закупке № 32414022277 (Версия №1) 127 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса