Тендер: Оказание услуг мобильной связи для технологической сети связи
Начальная цена
210 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
07.10.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414019873
- 223-ФЗ ЕИС 32414019873
Подача заявок (МСК)
25.09.2024 - 07.10.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
22.10.2024
Документация
- 23.10.2024
- Протокол подведения итогов от 22.10.2024 5797.rar 798 КБ
- 18.10.2024
- Иной протокол №32414019873-02 126 КБ
- 17.10.2024
- Иной протокол №32414019873-01 128 КБ
- HappenedRetrade 32414019873.rtf 6 КБ
- Протокол рассмотрения заявок после переторжки.docx 16 КБ
- 16.10.2024
- Протокол допуска к участию в переторжке.docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения заявок от 16.10.2024.rar 78 КБ
- 26.09.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 25.09.2024
- Закупочная документация.7z 851 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса