Тендер: Оказание услуг по аренде нежилого помещения для размещения кафе
Начальная цена
116 833 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Полярные Зори
,
Мурманская область
Завершён
15.10.2024 23:59
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Мелкая закупка
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414014802
Подача заявок (МСК)
по 15.10.2024 23:59
Рассмотрение заявок (МСК)
по 15.10.2024
Документация
- 15.10.2024
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ.docx 12 КБ
- Проект_договора_аренды_с_приложениями.docx 1.89 МБ
- Техническое_задание.pdf 1.86 МБ
- Ценовой_анализ.pdf 648 КБ
- Извещение о закупке № 32414014802 (Версия №2) 328 КБ
- 25.09.2024
- Проект договора_аренда кафе.docx 1.89 МБ
- ЦА.pdf 647 КБ
- ТЗ об аренде нежилого помещения (Салма)_1_1.pdf 2.26 МБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ_О_ПРОВЕДЕНИИ_ЗАКУПКИ_МЗ аренда гора.doc 35 КБ
- АЗ.pdf 1.57 МБ
- zakupki223-notification-32414014802-0.html 282 КБ
- zakupki223-notification-32414014802-1.html 117 КБ
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса