Тендер: Восстановление нарушенного при производстве земляных работ асфальтового покрытия
Начальная цена
1 676 598 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мончегорск
,
Мурманская область
Завершён
04.06.2019 00:00
Документация
- 05.06.2019
- ПРОТОКОЛ 170 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе предложений №31907886147-01 38 КБ
- 20.05.2019
- ДЕКЛАРАЦИЯ 21 КБ
- ДОГОВОР 134 КБ
- ЗАЯВКА 33 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ-2019 68 КБ
- ОЦЕНКА ЗАЯВОК-Приложение №2 77 КБ
- ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ 23 КБ
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ 128 КБ
- Извещение к тендеру #31907886147 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса