Тендер: Выполнение проектно-изыскательских работ по объекту: Техническое перевооружение ПС 150 кВ Никель (ПС 20А) и ПС 110 кВ Котсельваара (ПС 20) с укомплектованием ячеек 10 кВ № 113, № 125 ПС 150 кВ Никель (ПС 20А) и № 28, № 38 ПС 110 кВ Котсельваара (ПС 20) выключателями, трансформаторами тока для технологического присоединения
Начальная цена
1 250 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Печенгский район, гп. Никель
,
Мурманская область
Завершён
14.10.2024 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414064517
- ЕЭТП Росэлторг 32414064517
Подача заявок (МСК)
08.10.2024 - 14.10.2024 14:00
Подведение итогов (МСК)
28.10.2024
Документация
- 21.10.2024
- Иной протокол №32414064517-01 133 КБ
- 19.10.2024
- Протокол 2 Рассм заявок и итоги 154.7z 532 КБ
- 12.10.2024
- Изменения от 12.10.2024 01:24. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Продление от 11,10,2024_0154
- 11.10.2024
- Продление от 11,10,2024_0154 341 КБ
- Извещение о закупке № 32414064517 (Версия №2) 185 КБ
- 08.10.2024
- Извещение о закупке 154
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Извещение о закупке 154 4.14 МБ
- Извещение о закупке № 32414064517 (Версия №1) 136 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса