Тендер: Оказание услуг по осуществлению рассылки коротких текстовых сообщений индивидуального содержания по сети подвижной радиотелефонной связи
Завершён
24.10.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме с 01.01.2019
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414063317
- РТС-Тендер 3224860
Подача заявок (МСК)
08.10.2024 - 24.10.2024 04:00
Подведение итогов (МСК)
28.10.2024
Документация
- 30.10.2024
- Иной протокол №32414063317-03 133 КБ
- Иной протокол №32414063317-02 132 КБ
- 29.10.2024
- Протокол итоги.pdf 96 КБ
- 28.10.2024
- Протокол проведения ЭА (системный).docx 15 КБ
- 26.10.2024
- Протокол рассмотрение 1-х частей.pdf 613 КБ
- Иной протокол №32414063317-01 132 КБ
- 08.10.2024
- Документации аукциона 66 24 рассылка смс.docx 129 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
- Извещение о закупке № 32414063317 (Версия №1) 139 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса