Тендер: Ленты конвейерные
Завершён
20.11.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 4000224141901
Подача заявок (МСК)
18.11.2024 08:00 - 20.11.2024 10:00
Документация
- 18.11.2024
- Изменения от 18.11.2024 08:52. Акрон 33 КБ
- 13.11.2024
- Изменения от 13.11.2024 13:02. Акрон 30 КБ
- 15.10.2024
- Изменения от 15.10.2024 12:05. Акрон 28 КБ
- 07.10.2024
- Технич. требован ия к лентам.docx 111 КБ
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2024-10-03 400022414190101 Извещение о проведении.doc 20 КБ
- Извещение. Акрон 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса