Тендер: Работы по ремонту испарителя для осушки водорода ИОВ-2М 6706-00-00-000-СБ и холодильной машины 4FC-3. 2У/SPR-14
Начальная цена
4 069 495 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Зугрэс
,
Донецкая Народная Республика
Завершён
16.10.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414056997
- ЕЭТП Росэлторг 32414056997
Подача заявок (МСК)
04.10.2024 - 16.10.2024 15:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
25.10.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
05.11.2024
Подведение итогов (МСК)
06.11.2024
Документация
- 17.10.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414056997-01 117 КБ
- 16.10.2024
- 1.Протокол закупочной комиссии 1 этап -закупка не состоялась.docx 29 КБ
- 11.10.2024
- Уведомление от 11.10.2024.docx 45 КБ
- Документация о закупке (Лот №1014-РЕМ-2024-РУ-ИП) – 11.10.2024.docx 405 КБ
- Приложение 1 к ДоЗ - ТТ.docx 118 КБ
- Извещение о закупке № 32414056997 (Версия №2) 522 КБ
- Изменения от 11.10.2024 17:37. ЕЭТП Росэлторг 35 КБ
- 05.10.2024
- Извещение о закупке № 32414056997 (Версия №1) 470 КБ
- 04.10.2024
- Приложение 9 к ДоЗ - форма заявки на аккредитацию.xlsx 71 КБ
- Приложение 2 к ДоЗ - ПД.docx 120 КБ
- Документация о закупке (ЗП для МСП).docx 408 КБ
- Приложение 1 к ДоЗ - ТТ.docx 118 КБ
- Приложение 1 к ТТ.docx 73 КБ
- Приложение 7 к ДоЗ - Структура НМЦ.xlsx 16 КБ
- Приложение 8 к ДоЗ - Обоснование НМЦ.xlsx 11 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание
- Тендеры на котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы, монтаж и обслуживание в Донецкой Народной Республике
- Промышленное Холодильное оборудование (кроме кондиционеров), монтаж и обслуживание
- Тендеры на промышленное холодильное оборудование (кроме кондиционеров), монтаж и обслуживание в Донецкой Народной Республике
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса