Тендер: Поставка угля
Начальная цена
4 818 240 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Горно-Алтайск
,
Алтай республика
Завершён
16.10.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414058262
- ЭТП ГПБ 32414058262
Подача заявок (МСК)
07.10.2024 - 16.10.2024 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 16.10.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 16.10.2024
Подведение итогов (МСК)
по 16.10.2024
Документация
- 17.10.2024
- протокол_вторых_частей.rtf 59 КБ
- протокол_первых_частей.rtf 74 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414058262-03 124 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414058262-02 117 КБ
- Итоговый протокол №32414058262-01 121 КБ
- 16.10.2024
- итоговый протокол.pdf 1.25 МБ
- 07.10.2024
- документация.pdf 17.89 МБ
- расчет нмц.pdf 1.51 МБ
- Документация уголь МСП 1.rtf 584 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 29 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса