Тендер: Поставка деревянных опор для нужд ОП АО "Электросеть" в г. Железногорск-Илимский
Начальная цена
188 336 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Железногорск-Илимский
,
Иркутская область
Завершён
10.10.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос коммерческих предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 3812412
- 223-ФЗ ЕИС 32414051338
Подача заявок (МСК)
03.10.2024 - 10.10.2024 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 14.10.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
16.10.2024
Документация
- 15.10.2024
- Протокол №3812412 от 15.10.2024 Деревянные опоры.pdf 588 КБ
- Иной протокол №32414051338-01 127 КБ
- 05.10.2024
- Извещение о закупке № 32414051338 (Версия №1) 225 КБ
- 04.10.2024
- ТЗ на опоры деревянные.docx 29 КБ
- 03.10.2024
- Проект договора.docx 36 КБ
- Закупочная документация.docx 471 КБ
- Извещение. B2B-Center 18 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса