Тендер: Поставка лабораторного оборудования (шкаф сушильный с подставкой)
Начальная цена
115 166 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Североморск
,
Мурманская область
Завершён
15.10.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414046311
- ЕЭТП Росэлторг 32414046311
Подача заявок (МСК)
02.10.2024 - 15.10.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.10.2024
Документация
- 16.10.2024
- 32414046311 ЕИС.docx 29 КБ
- Итоговый протокол №32414046311-01 126 КБ
- 07.10.2024
- Приказ на изменения.7z 737 КБ
- ИОЗК №155 от 26.09.2024;161 от 07.10.2024.docx 138 КБ
- Извещение о закупке № 32414046311 (Версия №2) 197 КБ
- 05.10.2024
- Ответ на запрос.docx 16 КБ
- Извещение о закупке № 32414046311 (Версия №1) 149 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414046311 102 КБ
- 02.10.2024
- ИОЗК №155 от 26.09.2024.docx 138 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса