Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту башни (окраска металлоконструкций опоры и механических деталей)
Начальная цена
1 248 680 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Карачаево-Черкесская
,
Карачаево-Черкесская республика
Завершён
10.10.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3219586
- 223-ФЗ ЕИС 32414046545
Подача заявок (МСК)
02.10.2024 - 10.10.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.10.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 10.10.2024
Подведение итогов (МСК)
11.10.2024
Документация
- 12.10.2024
- Итоговый протокол №32414046545-03 125 КБ
- 11.10.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414046545-02 128 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414046545-01 120 КБ
- Итоговый протокол.pdf 1.25 МБ
- ППИ ЗПМСП 3219586 (лот 1) от 11.10.2024.html 7 КБ
- 10.10.2024
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf 1.27 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей.pdf 1.28 МБ
- ПРВЧЗ ЗПМСП 3219586 (лот 1) от 10.10.2024.html 6 КБ
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3219586 (лот 1) от 10.10.2024.html 5 КБ
- 05.10.2024
- Извещение о закупке № 32414046545 (Версия №1) 254 КБ
- 02.10.2024
- Документация ОКРАСКА БАШНИ 70 м ТЕБЕРДА.docx 306 КБ
- Ведомость объемов работ.pdf 632 КБ
- Локальный сметный расчет.pdf 1.85 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 96 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса