Тендер: Полиграфические услуги печать газеты Наше слово
Начальная цена
314 139 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Североуральск
,
Свердловская область
Завершён
08.10.2024 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240623063400003.1
- 223-ФЗ ЕИС 32414046360
Подача заявок (МСК)
02.10.2024 - 08.10.2024 16:00
Подведение итогов (МСК)
по 08.10.2024
Документация
- 12.10.2024
- Извещение о закупке № 32414046360 (Версия №1) 345 КБ
- Итоговый протокол №32414046360-01 120 КБ
- 09.10.2024
- Протокол подведения итогов 11 КБ
- Протокол подписан.pdf 385 КБ
- 02.10.2024
- Приложение 3 Обоснование НМЦД.xls 46 КБ
- Приложение 4 Форма заявки, анкета.doc 79 КБ
- Приложение 1 Описание объекта закупки.doc 78 КБ
- Приложение 2 Проект договора.doc 183 КБ
- Извещение.docx 73 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 155 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса