Тендер: Поставка спецчастей для контактной сети
Начальная цена
1 038 875 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Мордовия;г. Саранск
,
Мордовия республика
Завершён
07.10.2024 23:59
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Электронный магазин для смсп
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414049000
- РЭСТ 0127724002DP
Подача заявок (МСК)
по 07.10.2024 23:59
Документация
- 15.10.2024
- Извещение о закупке № 32414049000 (Версия №2) 332 КБ
- 09.10.2024
- Протокол.pdf 2.41 МБ
- 2024-10-07 32414049000 Протокол.doc 36 КБ
- 08.10.2024
- Иной протокол №32414049000-01 126 КБ
- 04.10.2024
- ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ ДОГОВОРА.docx 52 КБ
- Документация о закупке.docx 46 КБ
- Проект договора.doc 148 КБ
- 03.10.2024
- Изменения от 03.10.2024 17:04. ООО «РЭСТ» 14 КБ
- Техническое задание.docx 1.12 МБ
- Изменение.docx 12 КБ
- 2024-10-03 32414049000 Извещение о проведении.doc 31 КБ
- 02.10.2024
- 2024-10-02 0127724002DP Извещение о проведении.doc 31 КБ
- Документация о закупке.docx 46 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ ДОГОВОРА.docx 52 КБ
- Проект договора.doc 148 КБ
- Техническое задание.pdf 2.02 МБ
- Извещение. ООО «РЭСТ» 12 КБ
- Извещение о закупке № 32414049000 (Версия №1) 284 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса