Тендер: Выполнение работ по сервисному обслуживанию горноспасательного оборудования
Завершён
10.10.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414033935
- РТС-Тендер 3215366
Подача заявок (МСК)
30.09.2024 - 10.10.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
15.10.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
18.10.2024 09:00 - 18.10.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 18.10.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
22.10.2024
Подведение итогов (МСК)
по 22.10.2024
Документация
- 23.10.2024
- ППИ АМСП 3215366 (лот 1) от 22.10.2024.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3215366 (лот 1) от 22.10.2024.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов от 22.10.2024.pdf 6.61 МБ
- 22.10.2024
- Протокол подведения итогов от 22.10.2024.pdf 6.61 МБ
- Протокол подведения итогов от 22.10.2024.pdf 6.61 МБ
- Итоговый протокол №32414033935-03 123 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414033935-02 126 КБ
- 17.10.2024
- ПРПЧЗ АМСП 3215366 (лот 1) от 15.10.2024.html 4 КБ
- 16.10.2024
- Проткол рассм.заявок от 15.10.2024.pdf 5.28 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414033935-01 119 КБ
- 05.10.2024
- Извещение о закупке № 32414033935 (Версия №1) 326 КБ
- 30.09.2024
- Извещение на выпол.работ по горносп.оборудов.docx 56 КБ
- Документация на осбл.горносп.оборудования.pdf 11.54 МБ
- Документация на выпол.работ по горносп.обор.docx 348 КБ
- Извещение на выпол.работ по горносп.оборудов.pdf 159 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 130 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса