Тендер: Поставка опор деревянных непропитанных для ВЛ 0, 4-20 кВ
Начальная цена
4 286 371 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
с. Суг-Аксы, Сут-Хольский кожуун, с. Бай-Хаак, Тандинский кожуун, с. Элегест, Чеди-Хольский кожуун, г. Кызыл, с. Эрзин, Эрзинский кожуун, г. Туран, г. Ак-Довурак, п. Хандагайты, Овюрский кожуун
,
Тыва республика
Завершён
09.10.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414041124
- ЕЭТП Росэлторг 32414041124
Подача заявок (МСК)
30.09.2024 - 09.10.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
25.11.2024
Документация
- 01.11.2024
- Протокол подведения итогов 24-72.2.7z 333 КБ
- 21.10.2024
- Иной протокол №32414041124-03 135 КБ
- Иной протокол №32414041124-02 133 КБ
- 19.10.2024
- Протокол переторжки 24-72.7z 405 КБ
- Протокол подведения итогов 24-72.7z 413 КБ
- 18.10.2024
- HappenedRetrade 32414041124.rtf 6 КБ
- Иной протокол №32414041124-01 133 КБ
- 17.10.2024
- Протокол рассмотрения 24-72.7z 328 КБ
- 02.10.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 01.10.2024
- Извещение запрос ЗК 24-72.7z 367 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса