Тендер: Поставка сувенирной и полиграфической продукции
Начальная цена
260 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Махачкала
,
Дагестан республика
Завершён
08.10.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414040491
- РТС-Тендер 3217833
Подача заявок (МСК)
30.09.2024 - 08.10.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
09.10.2024
Документация
- 10.10.2024
- Иной протокол №32414040491-02 133 КБ
- Иной протокол №32414040491-01 133 КБ
- 09.10.2024
- Протокол подведения итогов запроса котировок №3217833 Сувенир продук от 09102024.pdf 173 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок №3217833 Сувенир продукция от 09102024.pdf 180 КБ
- 05.10.2024
- Извещение о закупке № 32414040491 (Версия №1) 252 КБ
- 04.10.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 30.09.2024
- Информационная карта О ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА КОТИРОВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ Сувенир и полиг Менторы науки.docx 83 КБ
- тз сувенирка полиграфия.docx 16 КБ
- Обоснование НМЦД Сувенир и Полиграф продукция.xls 42 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 115 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса