Тендер: Поставка изоляторов проходных до 20 кВ
Начальная цена
454 374 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кызыл
,
Тыва республика
Завершён
08.10.2024 13:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414041961
- ЕЭТП Росэлторг 32414041961
Подача заявок (МСК)
01.10.2024 - 08.10.2024 13:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
15.10.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
31.10.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 31.10.2024
Документация
- 30.10.2024
- Протокол подведения итогов.rar 1.67 МБ
- 28.10.2024
- 17a62daf-7fb6-4cd9-9ec8-659e6d8fbae7.docx 10 КБ
- 25.10.2024
- Протокол рассмотрения 2 частей.rar 1.28 МБ
- Извещение о закупке № 32414041961 (Версия №2) 151 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414041961-02 131 КБ
- 18.10.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414041961-01 125 КБ
- 17.10.2024
- Протокол рассмотрения 1 частей.rar 908 КБ
- 05.10.2024
- Извещение о закупке № 32414041961 (Версия №1) 151 КБ
- 01.10.2024
- Документация о закупке.rar 292 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса