Тендер: 250040300 "Хозинвентарь" для нужд филиала "Кировский" ПАО "Т Плюс" в 2025 году
Начальная цена
810 733 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Киров
,
Кировская область
Завершён
11.10.2024 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- B2B-Center 3809760
- 223-ФЗ ЕИС 32414043545
Подача заявок (МСК)
01.10.2024 - 11.10.2024 14:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 02.12.2024 17:00
Подведение итогов (МСК)
по 02.12.2024
Документация
- 15.10.2024
- Иной протокол №32414043545-01 132 КБ
- 05.10.2024
- Извещение о закупке № 32414043545 (Версия №1) 134 КБ
- 04.10.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 01.10.2024
- 250040300 Хозинвентарь.zip 2.76 МБ
- Извещение. B2B-Center 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Установка окон и дверей, Производство окон и дверей
- Инструменты
- Строительные материалы
- Строительное оборудование
- Аккумуляторы (кроме автомобильных), Батареи, Гальванические элементы, Источники бесперебойного питания
- Прочее электрооборудование и материалы
- Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды
- Торговое и складское оборудование, Оборудование для хранения
- Газ, Газовый конденсат
- Вычислительное оборудование, Компьютеры, Серверы и их части
- Канцелярские принадлежности
- Офисная бумага, бумага для полиграфии, картон, целлюлоза
- Бытовая техника (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание
- Контрольно-кассовое оборудование и материалы, монтаж и обслуживание
- Средства индивидуальной защиты
- Тара и упаковка
- Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия
- Текстиль и текстильные изделия, Материалы для производства текстиля, Мягкий инвентарь, Ветошь
- Сувенирная и наградная продукция
- Пестициды, Инсектициды, Агрохимия
- Прочая химическая продукция
- Спортивные и туристические товары, Тренажеры, Спортивные площадки
- Запорно-пломбировочные изделия
- Промышленные резервуары и ёмкости, ремонт и обслуживание
- Оборудование и материалы для ремонта и обслуживания автомобильной и спецтехники. Гаражное оборудование
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса