Тендер: Поставка рабочих станций (в комплекте с МФУ)
Начальная цена
5 336 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Ростов-на-Дону
,
Ростовская область
Завершён
03.10.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка у субъектов малого и среднего предпринимательства по принципу «электронного магазина»
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 8072523
- 223-ФЗ ЕИС 32414043482
Подача заявок (МСК)
01.10.2024 - 03.10.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
04.10.2024
Документация
- 05.10.2024
- Протокол_рассмотрения_предложений_МСПЭМП_(системный).docx 21 КБ
- Извещение о закупке № 32414043482 (Версия №1) 390 КБ
- Иной протокол №32414043482-01 145 КБ
- 04.10.2024
- 2. Приложение 1 к извещению.docx 17 КБ
- 3. Проект договора к закупке.docx 31 КБ
- 5. ФОРМА 2 ПРЕДЛОЖЕНИЕ В ОТНОШЕНИИ ПРЕДМЕТА ЗАКУПКИ.docx 15 КБ
- 1. Извещение о неконкурентной закупке в электронной форме для СМП.docx 17 КБ
- 6. Декларация.docx 25 КБ
- 4. ФОРМА 1 Анкета участника.docx 14 КБ
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 01.10.2024
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Офисное оборудование, Расходные материалы к офисному оборудованию
- Тендеры на офисное оборудование, расходные материалы к офисному оборудованию в Ростовской области
- Вычислительное оборудование, Компьютеры, Серверы и их части
- Тендеры на вычислительное оборудование, компьютеры, серверы и их части в Ростовской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса