Тендер: Поставка зимних автомобильных шин и колесных дисков
Начальная цена
154 720 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Кольский район, поселок городского типа Молочный
,
Мурманская область
Завершён
20.09.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3200102
- 223-ФЗ ЕИС 32413986100
Подача заявок (МСК)
16.09.2024 - 20.09.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
23.09.2024
Документация
- 20.09.2024
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный) (11).pdf 2.01 МБ
- ППИ ЗКМСП 3200102 (лот 1) от 20.09.2024.html 7 КБ
- 13.09.2024
- Раздел 1. Информационная карта.doc 261 КБ
- Раздел 5. Протокол обоснования начальной (максимальной) цены договора.doc 72 КБ
- Раздел 3. Проект договора.docx 34 КБ
- Раздел 4. Рекомендуемые формы.docx 22 КБ
- Раздел 2. Описание предмета закупки..docx 43 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса