Тендер: Вентилятор, Приточная установка по ОЛ 07647--ОВ2, нитрат кальция (лот 183-2024)
Завершён
20.09.2024 17:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 4000124197501
Подача заявок (МСК)
13.09.2024 10:00 - 20.09.2024 17:00
Документация
- 24.10.2024
- Изменения от 24.10.2024 11:18. Акрон 27 КБ
- 22.10.2024
- Изменения от 22.10.2024 14:36. Акрон 26 КБ
- 2024-10-22 400012419750104 Извещение о переторжке.doc 18 КБ
- 13.09.2024
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2024-09-13 400012419750101 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- 07647-911-020А-ОВ2 .СО листы 2 - 3.pdf 450 КБ
- 07647-911-020А-ОВ2.ОЛ.pdf 492 КБ
- 07647-911-020А-ОВ2.СО лист 7.pdf 223 КБ
- 07647-911-020А-ОВ2.ОЛ1.pdf 314 КБ
- Извещение. Акрон 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса